←  Вернуться
Рубрики : АквапаркиАттракционыБассейны и SPAБатутные центрыБильярдБоулингГалереиГольфГородские паркиДегустацияДельфинарииЗоопарки и животныеИгровые и развлекательные центрыКанатные дорогиКараокеКвестыЛедовые каткиНочные клубыОтдых у озераСауны и баниТеатры/КинотеатрыТеннисЦирк
Рубрики :

Парк EXTREME КРЫM

Поделиться:

Видео обзор

Галерея фото

ссылка на автора
Вы бронируете через сервис “Крым Онлайн”
Cопровождаем сделку
Помогаем с выбором
Поддерживаем на всех этапах.
Cтоимость учитывается с комиссией сервиса
Хотите связаться напрямую с владельцем?
Сэкономить на бронировании, без переплаты.
Мы предоставим прямые контакты собственника — вы сможете лично обсудить условия, договориться о скидке и задать все вопросы.
Общение — без посредников. Напрямую - вы можете договориться о датах, стоимость, получить скидку общаясь с самим владельцем.
Никаких сторонних переплат и комиссий.
Открыть контакты владельца
Открыть контакты владельца
Получите доступ ко всем прямым контактам собственников, без посредников, напрямую, быстро
Все номера и профили проверены
Подписка действует 6 месяцев
Контакты доступны во всех разделах сайта
Стоимость подписки 500 рублей
Оформить подписку

Экстрим в Крыму — это комплекс проектов и услуг, предназначенных для отдыха, саморазвития, развлечений и активного времяпрепровождения.

📍Расположение: Крым, мыс Тарханкут, пгт. Оленевка.

ПАРК — это оазис релаксации, вдохновения, личностного роста, спорта, здоровья и позитива. Идеальное место для отдыха в кругу семьи или друзей. В прошлом сезоне его посетило более 200 тысяч человек.

ПЛЯЖ — это обустроенная прибрежная зона в живописной Караджинской бухте. Здесь самые чистые воды на всем крымском побережье. Тенистые места, бунгало, кафе и музыка для настроения — все это для тех, кто любит плавать и загорать. Центр водных видов спорта — для тех, кто предпочитает активный отдых.

ГЛЭМПИНГ — это модульный отель, включающий 10 комфортабельных юнитов в скандинавском стиле, благоустроенную территорию, банный комплекс, бассейн — и все это всего в 15 метрах от береговой линии.

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ — это более 10 крупных мероприятий в течение туристического сезона: концерты с участием известных исполнителей и артистов, музыкальные вечеринки и диджейские сеты, комедийные программы, образовательные и тематические лагеря, фестивали и грандиозное гала-шоу на закате лета.

Средний рейтинг
5
Отлично
Основано на 5 отзывах
5 звезды
(1)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)
Оставьте ваш отзыв!
Помоги другим
Написать отзыв
Оставить отзыв
Что бы оставить отзыв вы болжны быть авторизированным

Отзывы (1)

  1. Невероятное место для отдыха, есть все необходимое для экстрима

Купить.

    ╳
    наверх
    Промокод
    Войти